Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий

Кличевский район

Номер участка
для голосования,
место нахождения комиссии
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя
и секретаря комиссии
Телефонный код, номера телефонов
Кличевский участок для
 голосования №1,
ГУО «Средняя школа №1
имени Героя Советского Союза
П.А. Кривоноса» г. Кличева»,
г .Кличев, ул. Советская, 14
Шиманович Олег Геннадьевич (8 02236)
79 059
Александрович Ирина Казимировна
Козлова Валентина Николаевна
Кличевский участок для
голосования № 2,

ГУО «Средняя школа № 2
имени Ф.И.Ковалева»
г. Кличева, г. Кличев,
пер. Пугачева, 4

Белобородая Татьяна Викентьевна (8 02236)
79 054
Дрень Александр Васильевич
Дронина Наталья Васильевна
Кличевский участок для
голосования № 3,
УО «Кличевский
государственный аграрно-
технический колледж»,
г. Кличев, ул. Кривоноса, 22
Грешилова Наталья Владимировна (8 02236)
78 720
Муха Анна Владимировна
Мысливчик Виктория  Ивановна
Кличевский участок для
голосования № 4,
ГУКДСП «Кличевская ПМК-
258», г. Кличев, ул. Ленинская,
134
Самец Зоя Ивановна (8 02236)
71 732
Книга Олег Васильевич
Драко Светлана Григорьевна
Заречный участок для
 голосования № 5,
лесопункт ГЛХУ «Кличевский
лесхоз», г. Кличев,
ул. Заречная, 20
Караханян Каро Григорьевич (8 02236)
78 802
Стрельцова Татьяна Николаевна
Сыромолот Ирина Андреевна
Больничный участок для
голосования № 6,
районная поликлиника УЗ
«Кличевская центральная
районная больница»,
г. Кличев,

ул. Красноармейская,
19

Белко Валентина Николаевна (8 02236)
70 800
Ильина Инесса Дмитриевна
Каравка Елизавета Сергеевна
Дмитриевский участок для
голосования № 7,
Дмитриевский сельский Дом
культуры, аг.Дмитриевка,
ул. Станционная, б/н
Стригун Иван Михайлович (8 02236)
73 470
Лях Александр Викторович
Гулева Зинаида Ивановна
Бацевичский участок для
голосования № 8,
Бацевичский центр культуры
и досуга, аг.Бацевичи,
ул. Советская, б/н
Железняков Михаил Иванович (8 02236)
72 604
Гончаронок Лилия Викторовна
Кушеварова Елена Александровна
Усохский участок для
голосования № 9,
Усохский сельский клуб,
д. Усохи, ул.Молодежная, б/н
Петрусева Нина Ивановна (8 02236)
73 048
Корнеева Пелагея Александровна
Еремеева Ирина Васильевна
Запольский участок для
голосования № 10,
Запольский сельский дом
культуры, аг. Заполье,
ул. Центральная, б/н
Бруякина Елена Владимировна (8 02236)
73 298
Мурашкевич Светлана Александровна
Чижевская Татьяна Иосифовна
 Вирковский участок для
голосования № 11,
Вирковская библиотека-клуб,
д. Вирков, ул. Советская, б/н
Умец Ирина Михайловна (8 02236)
74 156
Воронич Константин Валерьевич
Умец Надежда Сергеевна
Гончанский участок для
голосования № 12,
Гончанское лесничество ГЛХУ
«Кличевский лесхоз»,
пос. Гончанский, ул. Заводская,
36
Максимович Галина Ивановна (8 02236)
74 204
Гончарик Таиса Николаевна
Заблоцкая Вера Андреевна
Усакинский участок для
голосования № 13,
Усакинское лесничество
ГЛХУ «Кличевский лесхоз»,
д. Усакино, ул. Школьная, 1в
Логинова Валентина Ивановна (8 02236)
74 640
Заяц Сергей Иванович
Маслак Нина Михайловна
Слободской участок для
голосования № 14 ,
Слободский сельский клуб,
аг. Слободка, ул. Молодежная,
92
Матюшонок Игорь Васильевич (8 02236)
73 910
Бурая Любовь Геннадьевна
Заяц Людмила Александровна
Долговский участок для
голосования № 15,
Долговское лесничество ГЛХУ
«Кличевский лесхоз»,
аг. Долгое, ул. Лесная, 13
Журбо Анна Адамовна (8 02236)
73 194
Железняков Александр Иванович
Мороз Елена Григорьевна
Ядрено-Слободской участок
для голосования № 16,
д. Ядреная Слобода, 39
Земцова Валентина Александровна (8 02236)
73 808
Пасхальная Надежда Васильевна
Янко Светлана Васильевна
Островский участок для
голосования № 17,
Островский сельский Дом
культуры, аг.Старый Остров,
ул. Центральная, 57
Койпиш Алексей Титович (8 02236)
74 908
Жукович Наталья Николаевна
Малахоткин Михаил Иванович
Колбчанский участок для
голосования № 18,
Колбчанский сельский клуб,
аг. Колбча, ул. Новая, б\н
Лесковец Александр Михайлович (8 02236)
72 841
Козлова Анна Ильинична
Перуновская Ольга Михайловна
Ново-Максимовичский участок
для голосования № 19,
Максимовичский сельский
Дом культуры, аг.Новые
Максимовичи,
ул. Ленинская, 11
Лепо Василий Николаевич (8 02236)
74 518
Волженкова Валентина Евгеньевна
Кальчевский Сергей Валентинович
Несятский участок для
голосования № 20,
Несятский сельский Дом
культуры, аг. Несята,
ул. Советская, 8
Кунцевич Ирина Валерьевна (8 02236)
73 189
Потачиц Валерий Викторович
Стригун Надежда Валентиновна
 

Ореховский участок для
голосования № 21,
Ореховский сельский Дом культуры, аг. Ореховка,
ул. Победы, 9а

Гурич Татьяна Владимировна (8 02236)
72 575
Ваакс Елена Михайловна
Дулебенец Галина Васильевна

Режим работы участковых комиссий:

С 24 июля по 3 августа 2020 г. (для приема избирателей  с целью ознакомления со списками)

Участковые комиссии, расположенные в г.Кличев:

с понедельника по  пятницу – с 1700 до 1900

в субботу – с 1200 до 1400

Участковые комиссии, расположенные в сельской местности:

с понедельника по  пятницу – с 1500 до 1700

в субботу – с 1200 до 1400

С 4 августа  по 8 августа 2020 г. (период досрочного голосования)

с 1000 до 1400 и с 1600 до 1900

9 августа 2020 г.

с 0800 до 2000