СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь
Участковая избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования № 1
Председатель комиссии – Шиманович Олег Геннадьевич.
Заместитель председателя комиссии – Александрович Ирина Казимировна.
Секретарь – Матейко Анна Викторовна.
Место размещения комиссии: г. Кличев, ул.Советская, д.14 ГУО «Средняя школа № 1имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г.Кличева».
Телефон 8(02236) 52-592.
Участковая избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования № 2
Председатель комиссии – Белобородая Татьяна Викентьевна.
Заместитель председателя комиссии – Дрень Александр Васильевич.
Секретарь – Дронина Наталья Васильевна.
Место размещения комиссии: г.Кличев, пер.Пугачева, д.4 ГУО «Средняя школа № 2имени Ф.И.Ковалева г.Кличева»
Телефон 8(02236) 51-590.
Участковая избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования № 3
Председатель комиссии – Грешилова Наталья Владимировна.
Заместитель председателя комиссии – Сазановец Станислав Васильевич.
Секретарь – Киб Тамара Викторовна.
Место размещения комиссии: г.Кличев, ул.Кривоноса, д.22 УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж».
Телефон 8(02236) 51-652.
Участковая избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования №4
Председатель комиссии – Самец Зоя Ивановна.
Заместитель председателя комиссии – Книга Олег Васильевич.
Секретарь – Драко Светлана Григорьевна.
Место размещения комиссии: г.Кличев, ул.Ленинская, д.134 ГУК ДСП «Кличевская ПМК-258».
Телефон 8(02236) 51-376.
Участковая избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования №5
Председатель комиссии – Караханян Каро Григорьевич.
Заместитель председателя комиссии – Стрельцова Татьяна Николаевна.
Секретарь – Масловская Людмила Николаевна.
Место размещения комиссии: г.Кличев, ул.Заречная, д.20. Лесопункт ГЛХУ «Кличевский лесхоз».
Телефон 8(02236) 52-972.
Участковая избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования №6
Председатель комиссии – Чикунский Вячеслав Анатольевич.
Заместитель председателя комиссии – Ильина Инесса Дмитриевна.
Секретарь – Казеко Нина Ивановна.
Место размещения комиссии: г.Кличев, ул.Красноармейская, д.19 Здание администрации УЗ «Кличевская центральная районная больница»
Телефон 8(02236) 51-389.
Участковая избирательная
комиссия Биордовского участка для голосования №7
Председатель комиссии – Пирожник Владимир Григорьевич.
Заместитель председателя комиссии – Гамаюнова Мариам Ислямовна.
Секретарь – Юрковец Нина Григорьевна.
Место размещения комиссии: Биордовская сельская библиотека-клуб
Телефон 8(02236) 23-477.
Участковая избирательная
комиссия Дмитриевского участка
для голосования №8
Председатель комиссии – Кунцевич Раиса Владимировна.
Заместитель председателя комиссии – Змитрович Тамара Николаевна.
Секретарь – Гулева Зинаида Ивановна.
Место размещения комиссии: аг. Дмитриевка, Дмитриевский сельский Дом культуры.
Телефон 8(02236) 23-270.
Участковая избирательная
комиссия Бацевичского участка
для голосования №9
Председатель комиссии – Коломейцева Надежда Павловна.
Заместитель председателя комиссии – Ганжуров Максим Александрович.
Секретарь – Костричко Елена Александровна.
Место размещения комиссии: аг. Бацевичи, Бацевичский центр культуры и досуга
Телефон 8(02236) 27-369.
Участковая избирательная
комиссия Усохского участка
для голосования №10
Председатель комиссии – Железняков Михаил Иванович.
Заместитель председателя комиссии – Петрусева Нина Ивановна.
Секретарь – Еремеева Ирина Васильевна.
Место размещения комиссии: д.Усохи, Усохский сельский клуб.
Телефон 8(02236) 30-001.
Участковая избирательная
комиссия Запольского участка
для голосования №11
Председатель комиссии – Сушко Тамара Леоновна
Заместитель председателя комиссии – Асиповская Людмила Евгеньевна.
Секретарь – Чижевская Татьяна Иосифовна.
Место размещения комиссии: аг.Заполье, Запольский сельский Дом культуры.
Телефон 8(02236) 24-771.
Участковая избирательная
комиссия Вирковского участка
для голосования №12
Председатель комиссии – Умец Ирина Ивановна.
Заместитель председателя комиссии – Дубень Надежда Владимировна.
Секретарь – Кузнецова Инга Геннадьевна.
Место размещения комиссии: д.Вирков, Вирковское лесничество.
Телефон 8(02236) 74-149.
Участковая избирательная
комиссия Гончанского участка
для голосования №13
Председатель комиссии – Руссу Наталья Васильевна.
Заместитель председателя комиссии – Заблоцкая Вера Андреевна.
Секретарь – Максимович Галина Ивановна.
Место размещения комиссии: пос. Гончанский, Гончанский сельский Дом культуры.
Телефон 8(02236) 74-280.
Участковая избирательная
комиссия Усакинского участка
для голосования №14
Председатель комиссии – Логинова Валентина Ивановна.
Заместитель председателя комиссии – Становой Игорь Викторович.
Секретарь – Маслак Нина Михайловна.
Место размещения комиссии: д.Усакино, Усакинское лесничество.
Телефон 8(02236) 28-675.
Участковая избирательная
комиссия Слободского участка
для голосования №15
Председатель комиссии – Матюшонок Игорь Васильевич.
Заместитель председателя комиссии – Островская Нонна Евгеньевна.
Секретарь – Заяц Людмила Александровна.
Место размещения комиссии: аг.Слободка, Слободский сельский клуб.
Телефон 8(02236) 30-035.
Участковая избирательная
комиссия Долговского участка
для голосования №16
Председатель комиссии – Журбо Анна Адамовна.
Заместитель председателя комиссии – Мороз Елена Григорьевна.
Секретарь – Земцова Валентина Александровна.
Место размещения комиссии: аг. Долгое, Долговское лесничество.
Телефон 8(02236) 26-709.
Участковая избирательная
комиссия Ядрено-Слободского участка
для голосования №17
Председатель комиссии – Тетеруков Эдуард Михайлович.
Заместитель председателя комиссии – Белоградская Надежда Николаевна.
Секретарь – Кухаренок Людмила Анатольевна.
Место размещения комиссии: д.Ядреная Слобода, Ядрено-Слободской сельский клуб-библиотека.
Телефон 8(02236) 30-550.
Участковая избирательная
комиссия Октябрьского участка
для голосования №18
Председатель комиссии – Матюшонок Михаил Александрович.
Заместитель председателя комиссии – Фесько Галина Алексеевна.
Секретарь -Матюшонок Ирина Григорьевна.
Место размещения комиссии: д.Октябрьск, Октябрьская сельская библиотека-клуб.
Телефон 8(02236) 69-122.
Участковая избирательная
комиссия Островского участка
для голосования №19
Председатель комиссии – Койпиш Алексей Титович.
Заместитель председателя комиссии – Малахоткин Михаил Иванович.
Секретарь – Марков Сергей Иванович.
Место размещения комиссии: а/г. Старый Остров, Островский сельский Дом культуры.
Телефон 8(02236) 24-193.
Участковая избирательная
комиссия Колбчанского участка
для голосования №20
Председатель комиссии – Лесковец Александр Михайлович.
Заместитель председателя комиссии – Козлова Анна Ильинична.
Секретарь – Пушина Татьяна Павловна.
Место размещения комиссии: аг. Колбча, Колбчанский сельский Совет.
Телефон 8(02236) 28-430.
Участковая избирательная
комиссия Ново-
Максимовичского участка
для голосования №21
Председатель комиссии – Лепо Василий Николаевич.
Заместитель председателя комиссии – Козлова Анна Ильинична.
Секретарь – Волженкова Валентина Евгеньевна.
Место размещения комиссии: аг. Новые Максимовичи, ГУО «Максимовичская средняя школа»
Телефон 8(02236) 28-116.
Участковая избирательная
комиссия Несятского участка
для голосования №22
Председатель комиссии – Каплярчук Владимир Михайлович.
Заместитель председателя комиссии – Кунцевич Ирина Валерьевна.
Секретарь – Дубинина Татьяна Васильевна.
Место размещения комиссии: аг. Несята, Несятский сельский Дом культуры.
Телефон 8(02236) 69-083.
Участковая избирательная
комиссия Ореховского участка
для голосования №23
Председатель комиссии – Шило Анатолий Григорьевич.
Заместитель председателя комиссии – Череп Виктор Владимирович.
Секретарь – Пстыга Валентина Валентиновна.
Место размещения комиссии: аг.Ореховка, Ореховский сельский Дом культуры.
Телефон 8(02236) 25-125.