В Кличевском районе образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва
КЛИЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Р Е Ш Е Н И Е
3 января 2018 г.№ 1-1
Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных
Советов депутатов двадцать восьмого созыва
В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, на основании решения райисполкома от 12 декабря 2017 г. № 63-1 «Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва» Кличевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:
Кличевского участка для голосования № 1 в количестве 13 человек:
Александрович Ирина Казимировна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г. Кличева» |
Альт Елена Валерьевна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» |
Байрашевская Ирина Юрьевна | от Кличевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Желенков Андрей Александрович | от трудового коллектива открытого акционерного общества «ПМК-89 Водстрой» |
Курлович Лариса Анатольевна | от избирателей, путем подачи заявления |
Лихачева Светлана Леонидовна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Мозоль Владимир Михайлович | от избирателей, путем подачи заявления |
Сазановец Ирина Васильевна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» |
Совастионок Татьяна Романовна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2 г. Кличева» |
Тарелко Анатолий Казимирович
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса |
Фесько Валентина Викторовна | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г. Кличева» |
Шиманович Олег Геннадьевич
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений |
Юрковец Светлана Геннадьевна | от избирателей, путем подачи заявления |
Кличевского участка для голосования № 2 количестве 11 человек:
Белобородая Татьяна Викентьевна | от Кличевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Болбас Юлия Валерьевна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений |
Дрень Александр Васильевич | от избирателей, путем подачи заявления |
Дронина Наталья Васильевна | от избирателей, путем подачи заявления |
Кравцова Ирина Томашевна | от Кличевской районной организации профсоюза работников образования
|
Лукьянович Наталья Геннадьевна | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалева» г. Кличева |
Рябцева Светлана Васильевна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» |
Сукора Владимир Леонидович | от избирателей, путем подачи заявления |
Тарновская Валентина Алексеевна | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов |
Фесько Ирина Владимировна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» |
Храпко Юрий Михайлович | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалева» г. Кличева |
Кличевского участка для голосования № 3 в количестве 11 человек:
Борозна Алеся Ивановна
| от избирателей, путем подачи заявления | ||
Грешилова Наталья Владимировна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» | ||
Держанский Владимир Владимирович | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Исайкина Галина Михайловна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Киб Тамара Викторовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Манько Ольга Николаевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Мысливчик Виктория Ивановна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Поддубская Галина Яковлевна
| от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Русецкая Наталья Леонидовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Сазановец Станислав Васильевич
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Харченко Дмитрий Константинович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Кличевского участка для голосования № 4 в количестве 11 человек:
| |||
Алехнович Тамара Станиславовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Барановский Анатолий Николаевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Голуб Вадим Владимирович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Драко Светлана Григорьевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Жовняк Лилия Михайловна | от Кличевской районной организации Коммунистической партии Беларуси | ||
Книга Алла Ивановна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Книга Олег Васильевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Самец Зоя Ивановна | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Страх Людмила Петровна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Счисленок Анна Леонидовна
| от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Толкачева Мария Михайловна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Заречного участка для голосования № 5 в количестве 7 человек:
| |||
Берегейко Людмила Васильевна | от Кличевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» | ||
Караханян Каро Григорьевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Масловская Людмила Николаевна | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Павловская Анна Георгиевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Стрельцова Татьяна Николаевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Сыромолот Ирина Андреевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Шамаль Василий Степанович | от Кличевской районной организации Коммунистической партии Беларуси | ||
Больничного участка для голосования № 6 в количестве 5 человек:
| |||
Дорошко Снежана Ивановна | от избирателей трудового коллектива районной поликлиники учреждения здравоохранения «Кличевская центральная районная больница» | ||
Ильина Инесса Дмитриевна | от избирателей трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Кличевская центральная районная больница» | ||
Казеко Нина Ивановна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Хейдер Елена Анатольевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Чикунский Вячеслав Анатольевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Биордовского участка для голосования № 7 в количестве 7 человек:
| |||
Гамаюнова Мариан Ислямовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Гаркуша Анна Алексеевна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Загоровская Елена Геннадьевна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
| ||
Климкович Наталья Евгеньевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Никитюк Сергей Викторович | от избирателей трудового коллектива Биордовского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Солтан Надежда Романовна | от избирателей, путем подачи заявления
| ||
Юрковец Нина Григорьевна | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Дмитриевского участка для голосования № 8 в количестве 11 человек:
| |||
Анисимова Ольга Николаевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Булич Лилия Петровна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Величко Дмитрий Анатольевич | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Гончарова Виктория Андреевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Гулева Зинаида Ивановна | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Дерах Светлана Михайловна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Короткина Светлана Петровна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Лукьянович Алла Владимировна | от избирателей трудового коллектива аппарата открытого акционерного общества «Кличеврайагропромтехснаб» | ||
Лях Александр Викторович | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Дмитриевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» | ||
Стригун Иван Михайлович | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Тимохович Марина Николаевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Бацевичского участка для голосования № 9 в количестве 11 человек: | |||
Богомолова Ольга Николаевна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Гончаронок Лилия Викторовна | от избирателей профсоюзной организации Бацевичской амбулатории врача общей практики | ||
Грибовская Светлана Николаевна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Коломейцева Мария Викторовна | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» | ||
Лукьянович Галина Евгеньевна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» | ||
Маскевич Михаил Михайлович | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Матюшенок Александр Евгеньевич | от избирателей трудового коллектива машинного двора открытого акционерного общества «Бацевичи-АГРО» | ||
Муха Анна Владимировна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Орешко Андрей Федорович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Пресняк Анна Георгиевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Штукарь Наталья Петровна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Усохского участка для голосования № 10 в количестве 7 человек: | |||
Данильчик Валентина Ивановна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Зуйко Татьяна Сергеевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» | ||
Еремеева Ирина Васильевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Ермакова Раиса Сергеевна
| от избирателей, путем подачи заявления | ||
Кушеваров Леонтий Михайлович
| от избирателей трудового коллектива машинного двора открытого акционерного общества «Бацевичи-АГРО» | ||
Петрусева Нина Ивановна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Тарелко Мария Ивановна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Запольского участка для голосования № 11 в количестве 11 человек:
| |||
Бруякина Елена Владимировна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Козырь Роман Владимирович | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Канонович Татьяна Николаевна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Конойко Галина Игоревна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Майбородина Татьяна Александровна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Запольская средняя школа» | ||
Мерзлов Максим Михайлович | от избирателей трудового коллектива машинного двора коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Буденного» | ||
Мурашкевич Светлана Александровна | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Запольская средняя школа» | ||
Пирожник Елена Васильевна | от избирателей трудовых коллективов МТФ и МТК «Малая Ольса» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Буденного» | ||
Резникова Тамара Семеновна | от избирателей трудового коллектива Бацевичской больницы сестринского ухода | ||
Тапунова Алла Митрофановна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Чижевская Татьяна Иосифовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Вирковского участка для голосования № 12 в количестве 5 человек:
| |||
Гущин Иван Иванович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Лопатина Валентина Леонидовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Умец Ирина Михайловна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Перекольская средняя школа» | ||
Умец Надежда Сергеевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Якимовец Игорь Васильевич | от избирателей трудового коллектива Вирковского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Гончанского участка для голосования № 13 в количестве 7 человек:
| |||
Дрень Таисия Константиновна
| от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Заблоцкая Вера Андреевна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Максимович Галина Ивановна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Руссу Наталья Васильевна
| от избирателей, путем подачи заявления | ||
Трапянок Николай Викторович
| от избирателей трудового коллектива Гончанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Трапенок Людмила Валентиновна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Шварц Анатолий Петрович | от избирателей, путем подачи заявления
| ||
Усакинского участка для голосования № 14 в количестве 7 человек:
| |||
Заяц Виктор Васильевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Заяц Сергей Иванович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Костян Татьяна Михайловна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Логинова Валентина Ивановна | от избирателей трудового коллектива Усакинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Маслак Нина Михайловна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Рай Надежда Игнатьевна | от избирателей трудового коллектива нижнего склада «Воничи» государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Становой Игорь Викторович | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Слободского участка для голосования № 15 в количестве 7 человек:
| |||
Ачинович Александр Александрович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Бурая Любовь Геннадьевна | от избирателей трудовых коллективов центральной бухгалтерии и бухгалтерии товарно-материальных ценностей Кличевского районного потребительского общества | ||
Дракова Галина Владимировна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Заяц Людмила Александровна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Кривонос Ирина Владимировна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Матюшонок Игорь Васильевич | от Кличевской районной организации профсоза работников образования | ||
Островская Нонна Евгеньевна | от избирателей трудового коллектива учреждения «Кличевский районный центр социального обслуживания населения» | ||
Долговского участка для голосования № 16 в количестве 9 человек:
| |||
Егоров Геннадий Михайлович | от избирателей первичной профсоюзной организации Долговского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Журбо Анна Адамовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Лямцева Лариса Владимировна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Маслюкова Людмила Александровна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Мокотерская Дарья Сергеевна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Мороз Елена Григорьевна
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Трефилова Светлана Александровна | от избирателей трудового коллектива Долговского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз» | ||
Шех Валерий Евгеньевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Янко Светлана Васильевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Долговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» | ||
Ядрено-Слободского участка для голосования № 17 в количестве 6 человек:
| |||
Земцова Валентина Александровна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Клепчуков Дмитрий Кириллович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Королек Татьяна Владимировна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Куленков Геннадий Владимирович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Кухаренок Людмила Анатольевна
| от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Лукашова Надежда Егоровна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Островского участка для голосования № 18 в количестве 8 человек:
| |||
Жукович Наталья Николаевна | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Островский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» | ||
Койпиш Алексей Титович
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Койпиш Галина Ивановна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Малахоткин Михаил Иванович
| от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Марков Сергей Иванович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Маркова Татьяна Викторовна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Панькова Елена Сергеевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Шевченок Валентина Сергеевна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Колбчанского участка для голосования № 19 в количестве 7 человек: | |||
Гарбуз Мария Станиславовна | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Козлова Анна Ильинична | от трудового коллектива молочно-товарной фермы аг.Колбча открытого акционерного общества «Колбча-Агро» | ||
Козлова Валентина Николаевна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Лебедева Юлия Анатольевна | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Лесковец Александр Михайлович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Мельниченок Наталья Геннадьевна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Рубашный Александр Евгеньевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Ново-Максимовичского участка для голосования № 20 в количестве 8 человек:
| |||
Волженкова Валентина Евгеньевна | от Кличевской районной организации РОО «Белая Русь» | ||
Горошин Василий Викторович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Кальчевский Сергей Валентинович | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Максимовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
| ||
Книга Петр Иванович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Кривцов Владимир Евгеньевич | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Кудина Нина Дмитриевна
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Лепо Василий Николаевич | от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов | ||
Мороз Игорь Константинович
| от избирателей трудового коллектива мехдвора открытого акционерного общества «Максимовичи-Агро» | ||
Несятского участка для голосования № 21 в количестве 9 человек:
| |||
Бойкачева Оксана Владимировна | от Кличевской районной организации профсоза работников образования | ||
Буйвило Вера Михайловна | от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Несятская средняя школа» | ||
Заголовская Лилия Михайловна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района» | ||
Королек Наталья Анатольевна
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Крупень Павел Николаевич | от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» | ||
Кунцевич Ирина Валерьевна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Несятская средняя школа» | ||
Кунцевич Сергей Владимирович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Стригун Надежда Валентиновна | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Шидловская Елена Казимировна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Ореховского участка для голосования № 22 в количестве 10 человек: | |||
Долгий Виктор Иванович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Ильинчик Владимир Александрович | от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Перекольская средняя школа» | ||
Маркова Любовь Михайловна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Новик Анжела Владимировна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Орлов Владимир Ильич | от избирателей трудового коллектива машинного двора унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Совхоз «Доброволец» | ||
Примак Татьяна Владимировна | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Пстыга Валентина Валентиновна | от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений | ||
Шило Анатолий Григорьевич
| от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса | ||
Шидловский Юрий Валериянович | от избирателей, путем подачи заявления | ||
Шумская Анна Валерьевна
| от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района» | ||
Председатель районного исполнительного комитета Ф.В.Вощило
Управляющий делами районного исполнительного комитета Т.В.Харкевич |