СФОРМИРОВАНЫ СЕЛЬСКИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКИХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА
23 ноября 2017 г. сельские исполнительные комитеты на своих заседаниях приняли решения об образовании сельских избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва и определили места их размещения, номера телефонов. Также были утверждены составы сельских избирательных комиссий:
Бацевичская сельская избирательная комиссия:
Белокурская Татьяна Андреевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Кудина Анжелика Викторовна | – от избирателей профсоюзной организации Бацевичской амбулатории врача общей практики и больницы сестринского ухода |
Лапухина Ольга Ивановна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Маркова Галина Анатольевна | – от избирателей трудового коллектива свино-товарной фермы ОАО «Бацевичи-АГРО» |
Матюшенок Татьяна Михайловна | – от избирателей трудового коллектива машинного двора ОАО «Бацевичи-АГРО» |
Орешко Юлия Ивановна
Харькова Анна Александровна | – от избирателей, путем подачи заявления – от избирателей, путем подачи заявления
|
Место размещения комиссии: аг.Бацевичи, ул.Советская, д.1а, административное здание Бацевичского сельского исполнительного комитета, кабинет № 3, телефон: 27-380.
Долговская сельская избирательная комиссия:
Еленский Игорь Владимирович | – от трудового коллектива машинно- тракторного парка УКСП «Совхоз «Долговский» |
Гудорьян Алеся Николаевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Дайнеко Людмила Ивановна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Лободова Светлана Сергеевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Новикова Татьяна Антоновна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Силина Татьяна Ивановна | – от избирателей трудового коллектива ГУО «Долговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» |
Шех Татьяна Николаевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Место размещения комиссии: аг.Долгое, ул.Центральная, д.1г-1, административное здание Долговского сельского исполнительного комитета, кабинет № 2, телефон: 26-731.
Колбчанская сельская избирательная комиссия:
Баранова Наталья Ивановна | – от избирателей трудового коллектива ОАО «Колбча-Агро» |
Бураковская Светлана Дмитриевна | – от избирателей трудового коллектива ГУО «Колбчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» |
Кардымон Екатерина Александровна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Кудин Иван Васильевич | – от избирателей, путем подачи заявления |
ТрушкоТатьяна Евгеньевна | – от избирателей профсоюзной организации ГУО «Колбчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» |
Чернушевич Инесса Анатольевна | – от избирателей трудового коллектива Колбчанского лесничества ГЛХУ «Кличевский лесхоз» |
Ящук Максим Леонидович | – от избирателей, путем подачи заявления |
Место размещения комиссии: аг.Колбча, ул.Центральная, д.12а, административное здание Колбчансого сельского исполнительного комитета, кабинет №2, телефон: 28-430.
Несятская сельская избирательная комиссия:
Дубинина Татьяна Васильевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Дымова Ольга Константиновна | – от районного республиканского общественного объединения «Белая Русь» |
Каплярчук Владимир Михайлович | – от избирателей трудового коллектива ГУО «Несятская средняя школа» |
Конойко Светлана Ивановна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Самчук Инна Анатольевна | – от избирателей трудового коллектива ГУО «Несятский ясли-сад» |
Пстыга Сергей Алексеевич | – от избирателей, путем подачи заявления |
Шидловский Николай Николаевич | – от избирателей, путем подачи заявления |
Место размещения комиссии: аг.Несята, ул.Советская, д.10, административное здание Несятского сельского исполнительного комитета, кабинет № 4, телефон: 73-714.
Потокская сельская избирательная комиссия:
Ачинович Ирина Викторовна | – от избирателей трудового коллектива ГУО «Дмитриевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» |
Зайцева Оксана Петровна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Заяц Наталья Анатольевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Комар Владимир Владимирович | – от избирателей трудового коллектива ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования детей и молодежи» |
Поздеева Валентина Павловна | – от избирателей трудового коллектива ОАО «Кличеврайагропромтехснаб» |
Шамаль Андрей Александрович | – от Кличевской районной организации профсоюза работников АПК |
Шех Тамара Сергеевна | – от избирателей, путем подачи заявления |
Место размещения комиссии: г.Кличев, ул.Пролетарская, д.64, административное здание Потокского сельского исполнительного комитета, кабинет № 2, телефон: 53-224