СВЕДЕНИЯ о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Участковая  избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования № 1
Председатель  комиссии — Шиманович Олег Геннадьевич.
Заместитель председателя комиссии — Александрович  Ирина Казимировна.
Секретарь — Матейко Анна Викторовна.
Место  размещения  комиссии:  г. Кличев, ул.Советская, д.14 ГУО «Средняя школа № 1имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г.Кличева».
Телефон  8(02236) 52-592.

Участковая  избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования № 2
Председатель  комиссии —  Белобородая Татьяна Викентьевна.
Заместитель председателя комиссии — Дрень  Александр Васильевич.
Секретарь — Дронина Наталья Васильевна.
Место  размещения  комиссии:  г.Кличев, пер.Пугачева, д.4  ГУО «Средняя школа № 2имени Ф.И.Ковалева г.Кличева»
Телефон  8(02236) 51-590.

Участковая  избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования № 3
Председатель  комиссии —  Грешилова Наталья Владимировна.
Заместитель председателя комиссии — Сазановец Станислав Васильевич.
Секретарь — Киб Тамара Викторовна.
Место  размещения  комиссии:  г.Кличев, ул.Кривоноса, д.22  УО «Кличевский государственный аграрно-технический колледж».
Телефон  8(02236) 51-652.

Участковая  избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования №4
Председатель  комиссии —  Самец Зоя Ивановна.
Заместитель председателя  комиссии —  Книга Олег Васильевич.
Секретарь — Драко  Светлана Григорьевна.
Место  размещения  комиссии:  г.Кличев, ул.Ленинская, д.134  ГУК ДСП «Кличевская ПМК-258».
Телефон  8(02236) 51-376.

Участковая  избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования №5
Председатель  комиссии —  Караханян Каро Григорьевич.
Заместитель председателя комиссии — Стрельцова Татьяна Николаевна.
Секретарь — Масловская Людмила Николаевна.
Место  размещения  комиссии:  г.Кличев, ул.Заречная,  д.20. Лесопункт ГЛХУ «Кличевский лесхоз».
Телефон  8(02236) 52-972.

Участковая  избирательная
комиссия Кличевского участка для голосования №6
Председатель  комиссии —  Чикунский Вячеслав Анатольевич.
Заместитель председателя комиссии — Ильина  Инесса Дмитриевна.
Секретарь — Казеко Нина Ивановна.
Место  размещения  комиссии:  г.Кличев, ул.Красноармейская, д.19  Здание администрации УЗ «Кличевская центральная районная больница»
Телефон  8(02236) 51-389.

Участковая  избирательная
комиссия Биордовского участка для голосования №7
Председатель  комиссии —  Пирожник Владимир Григорьевич.
Заместитель председателя  комиссии —  Гамаюнова Мариам Ислямовна.
Секретарь — Юрковец Нина Григорьевна.
Место  размещения  комиссии:  Биордовская  сельская библиотека-клуб
Телефон  8(02236) 23-477.

Участковая  избирательная
комиссия Дмитриевского участка
для голосования №8
Председатель  комиссии —   Кунцевич Раиса  Владимировна.
Заместитель председателя комиссии — Змитрович Тамара Николаевна.
Секретарь — Гулева  Зинаида Ивановна.
Место  размещения  комиссии:   аг. Дмитриевка, Дмитриевский сельский Дом культуры.
Телефон  8(02236) 23-270.

Участковая  избирательная
комиссия Бацевичского участка
для голосования №9
Председатель  комиссии —  Коломейцева Надежда Павловна.
Заместитель  председателя  комиссии — Ганжуров  Максим Александрович.
Секретарь — Костричко Елена Александровна.
Место  размещения  комиссии:   аг. Бацевичи, Бацевичский центр культуры и досуга
Телефон  8(02236) 27-369.

Участковая  избирательная
комиссия Усохского участка
для голосования №10
Председатель  комиссии — Железняков Михаил Иванович.
Заместитель председателя комиссии —  Петрусева Нина Ивановна.
Секретарь — Еремеева Ирина Васильевна.
Место  размещения  комиссии:  д.Усохи, Усохский сельский клуб.
Телефон  8(02236) 30-001.

Участковая  избирательная
комиссия Запольского участка
для голосования №11
Председатель  комиссии —   Сушко Тамара Леоновна
Заместитель председателя комиссии — Асиповская Людмила Евгеньевна.
Секретарь — Чижевская  Татьяна Иосифовна.
Место  размещения  комиссии:   аг.Заполье, Запольский сельский  Дом культуры.
Телефон  8(02236) 24-771.

Участковая  избирательная
комиссия Вирковского участка
для голосования №12
Председатель  комиссии — Умец  Ирина Ивановна.
Заместитель председателя комиссии — Дубень  Надежда Владимировна.
Секретарь — Кузнецова Инга Геннадьевна.
Место  размещения  комиссии:    д.Вирков, Вирковское лесничество.
Телефон  8(02236) 74-149.

Участковая  избирательная
комиссия Гончанского участка
для голосования №13
Председатель  комиссии —  Руссу  Наталья Васильевна.
Заместитель председателя комиссии —  Заблоцкая Вера Андреевна.
Секретарь — Максимович Галина Ивановна.
Место  размещения  комиссии: пос. Гончанский, Гончанский сельский Дом культуры.
Телефон  8(02236) 74-280.

Участковая  избирательная
комиссия Усакинского участка
для голосования №14
Председатель  комиссии —  Логинова Валентина Ивановна.
Заместитель председателя комиссии —  Становой  Игорь Викторович.
Секретарь — Маслак Нина Михайловна.
Место  размещения  комиссии: д.Усакино, Усакинское лесничество.
Телефон  8(02236) 28-675.

Участковая  избирательная
комиссия Слободского участка
для голосования №15
Председатель  комиссии —   Матюшонок Игорь Васильевич.
Заместитель  председателя  комиссии — Островская  Нонна Евгеньевна.
Секретарь — Заяц Людмила Александровна.
Место  размещения  комиссии: аг.Слободка, Слободский сельский клуб.
Телефон  8(02236) 30-035.

Участковая  избирательная
комиссия Долговского участка
для голосования №16
Председатель  комиссии —   Журбо   Анна Адамовна.
Заместитель  председателя  комиссии — Мороз  Елена Григорьевна.
Секретарь — Земцова Валентина Александровна.
Место  размещения  комиссии: аг. Долгое, Долговское лесничество.
Телефон  8(02236) 26-709.

Участковая  избирательная
комиссия Ядрено-Слободского участка
для голосования №17
Председатель  комиссии —   Тетеруков Эдуард Михайлович.
Заместитель председателя комиссии — Белоградская Надежда Николаевна.
Секретарь — Кухаренок Людмила  Анатольевна.
Место  размещения  комиссии:   д.Ядреная Слобода, Ядрено-Слободской сельский клуб-библиотека.
Телефон  8(02236) 30-550.

Участковая  избирательная
комиссия Октябрьского участка
для голосования №18
Председатель  комиссии — Матюшонок Михаил Александрович.
Заместитель  председателя  комиссии — Фесько  Галина Алексеевна.
Секретарь -Матюшонок Ирина Григорьевна.
Место  размещения  комиссии: д.Октябрьск, Октябрьская сельская библиотека-клуб.
Телефон  8(02236) 69-122.

Участковая  избирательная
комиссия Островского участка
для голосования №19
Председатель  комиссии —  Койпиш  Алексей Титович.
Заместитель  председателя  комиссии — Малахоткин Михаил Иванович.
Секретарь — Марков  Сергей Иванович.
Место  размещения  комиссии: а/г. Старый  Остров, Островский сельский  Дом  культуры.
Телефон  8(02236) 24-193.

Участковая  избирательная
комиссия Колбчанского участка
для голосования №20
Председатель  комиссии —   Лесковец Александр Михайлович.
Заместитель  председателя  комиссии — Козлова Анна Ильинична.
Секретарь —  Пушина  Татьяна Павловна.
Место  размещения  комиссии: аг. Колбча, Колбчанский сельский Совет.
Телефон  8(02236) 28-430.

Участковая  избирательная
комиссия Ново-
Максимовичского участка
для голосования №21
Председатель  комиссии — Лепо  Василий Николаевич.
Заместитель председателя комиссии — Козлова Анна Ильинична.
Секретарь —  Волженкова Валентина Евгеньевна.
Место  размещения  комиссии:  аг. Новые Максимовичи, ГУО «Максимовичская средняя школа»
Телефон  8(02236) 28-116.

Участковая  избирательная
комиссия Несятского участка
для голосования №22
Председатель  комиссии — Каплярчук Владимир Михайлович.
Заместитель  председателя  комиссии — Кунцевич Ирина Валерьевна.
Секретарь —  Дубинина Татьяна Васильевна.
Место  размещения  комиссии:  аг. Несята, Несятский сельский Дом культуры.
Телефон  8(02236) 69-083.

Участковая  избирательная
комиссия Ореховского участка
для голосования №23
Председатель  комиссии — Шило Анатолий Григорьевич.
Заместитель председателя комиссии — Череп  Виктор Владимирович.
Секретарь —  Пстыга Валентина Валентиновна.
Место  размещения  комиссии: аг.Ореховка, Ореховский сельский Дом культуры.
Телефон  8(02236) 25-125.

 

Добавить комментарий