Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва

РЕШЕНИЕ  КЛИЧЕВСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГОЙ КОМИТЕТА

В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, на основании решения Кличевского районного исполнительного комитета от 15 января 2014 г. № 3-2 «Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать седьмого созыва», Кличевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
Образовать участковые избирательные комиссии:
Кличевского участка для голосования № 1 в количестве 12 человек:
Александрович Ирина Казимировна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса»;
Альт  Елена Валерьевна – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Бурлаков Валерий Николаевич – от избирателей, путём  подачи заявления;
Гологутская Анна Михайловна – от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Долбик Светлана Фёдоровна – от избирателей, путём подачи заявления;
Желенков Андрей Александрович – от избирателей, путём подачи заявления;
Курлович Лариса Анатольевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Матейко Анна Викторовна – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса»;
Совастионок Татьяна Романовна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад №1 г.Кличева»;
Шиманович Олег Геннадьевич – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шинкевич Людмила Владимировна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Юрковец Светлана Геннадьевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кличевского участка для голосования № 2  в  количестве 11 человек:
Белобородая Татьяна Викентьевна – от  Кличевской районной организации РОО «Белая Русь»;
Болбас Юлия Валерьевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Варакса  Татьяна Александровна – от избирателей, путём подачи заявления;
Дрень Александр Васильевич – от избирателей, путём подачи заявления;
Дронина  Наталья Васильевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Капанец  Татьяна Алексеевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Лукьянович Наталья Геннадьевна – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалёва»;
Рябцева  Светлана Васильевна – от избирателей трудового коллектива управления по труду, занятости и социальной защите Кличевского райисполкома;
Сукора  Владимир Леонидович – от избирателей, путём подачи заявления;
Тарновская  Валентина Алексеевна – от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Храпко Юрий Михайлович – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалёва»;
Кличевского участка для голосова- ния № 3 в количестве 13 человек:
Буймистров Василий Васильевич – от избирателей, путём подачи заявления;
Грешилова  Наталья Владимировна – от избирателей трудового коллектива               управления по труду,  занятости и социальной защите райисполкома;
Ильин Сергей  Александрович – от избирателей трудового коллектива Кличевского района  электрических сетей  филиала «Бобруйские электрические сети Могилёвского республиканского  унитарного предприятия  электроэнергетики  «Могилёвэнерго»;
Исайкина Галина Михайловна – от избирателей, путём подачи заявления;
Каравка  Юрий Владимирович – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Киб Тамара  Викторовна – от избирателей, путём подачи заявления;
Поддубская  Галина Яковлевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Рай Татьяна Викторовна – от Кличевской районной организации РОО «Белая Русь»;
Русецкая  Наталья Леонидовна – от избирателей трудового коллектива открытого акционерного общества «Кличевские Бытуслуги»;
Сазановец Станислав Васильевич – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
СемЁнов Александр Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Хамец Тамара Николаевна – от избирателей первичной  профсоюзной организации учреждения здравоохранения  «Кличевский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
Харченко Дмитрий Константинович – от избирателей, путём подачи заявления;
Кличевского участка для голосова- ния № 4  в количестве 10 человек:
Алехнович Тамара Станиславовна – от избирателей трудового коллектива Кличевского УКДПП «Ремстрой»;
Барановский Анатолий Николаевич – от избирателей трудового коллектива Кличевского филиала Автопарк № 16 ОАО «Могилёвоблавтотранс»;
Голуб Вадим Владимирович – от избирателей  трудового коллектива ветеринарно-санитарного учреждения «Кличевская  ветеринарная станция»;
Драко Светлана Григорьевна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Библиотечная сеть  Кличевского района»;
Жовняк Лилия Михайловна – от Кличевской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Книга  Алла Ивановна – от избирателей, путём подачи заявления
Марков Иван Иванович – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Самец Зоя Ивановна – от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Страх  Людмила Петровна – от избирателей, путём подачи заявления;
СчислЁнок Анна Леонидовна – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Заречного участка для голосования №5  в количестве 8 человек:
Берегейко Людмила Васильевна – от  Кличевской районной организации РОО «Белая Русь»;
Караханян Каро Григорьевич – от избирателей, путём подачи заявления;
Лукьянович Геннадий Павлович – от Кличевской районной организации Коммунистической партии Беларуси;
Масловская Людмила Николаевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Матюшонок Василий Иванович – от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;
Павловская Анна Георгиевна – от избирателей,   путём подачи заявления;
Стрельцова Татьяна Николаевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Черейчик Светлана  Ивановна – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Больничного участка для голосования № 6 в количестве 5 человек:
Ильина  Инесса Дмитриевна – от избирателей трудового коллектива хирургического отделения учреждения  здраво- охранения «Кличевская центральная районная больница»;
Казеко Нина Ивановна –  от избирателей,  путём подачи заявления;
Харлап  Лидия  Владимировна – от избирателей,   путём подачи заявления;
Хейдер Елена Анатольевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Чикунский Вячеслав Анатольевич –   от избирателей, путём подачи заявления;
Биордовского участка для голосования № 7 в количестве 7 человек:
Гамаюнова Мариам Ислямовна – от избирателей,  путём подачи заявления;
Климкович Наталья Евгеньевна –  от избирателей,  путём подачи заявления;
Островская Светлана Васильевна  – от избирателей,  путём подачи заявления;
Пирожник Владимир  Григорьевич- от избирателей трудового коллектива Биордовского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз»;
Солтан Надежда Романовна – от избирателей,   путём подачи заявления;
Шимановская Юлия Николаевна – от избирателей первичной профсоюзной организации филиала «Биордовский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная  школа»;
Юрковец Нина Григорьевна – от избирателей трудового коллектива филиала «Биордовский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная  школа»;
Дмитриевского участка для голосования № 8 в количестве12 человек:
Батюк Александр Матвеевич – от избирателей трудового коллектива ОАО «Кличеврайагропромтехснаб»;
Белозор Виктор Иванович – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Булич Лилия Петровна – от избирателей, путём подачи заявления;
Гулева Зинаида Ивановна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Змитрович Тамара Николаевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кравченко Геннадий Петрович – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Дмитриевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Кудина Ирина Геннадьевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Лукьянович Алла Владимировна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кунцевич Раиса Владимировна – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Дмитриевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Снегирь Валентина  Сергеевна – от избирателей трудового коллектива сельского отделения  почтовой связи ст.Несета;
Стригун Михаил Владимирович – от избирателей, путём подачи заявления;
Тимохович Марина  Николаевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Бацевичского участка для голосования № 9 в количестве 11 человек:
Богомолова Галина Болеславовна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Ганжуров  Максим Александрович – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Грибовская Светлана Николаевна – от избирателей трудового коллектива ГУК  «Централизованная клубная система Кличевского района»;
Корбут Елена Анатольевна – от избирателей  трудового коллектива государственного учреждения образования  «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Маскевич Михаил Михайлович – от избирателей трудового коллектива  МТФ   Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз   им. Ленина»;
Матюшонок Александр Евгеньевич – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Марков Анатолий Викторович – от избирателей трудового коллектива комплекса  Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз им.Ленина»;
Муха Анна Владимировна  –  от избирателей, путём подачи заявления;
Николаева Нина Петровна – от избирателей, путём подачи заявления;
Орешко  Андрей Федорович – от избирателей, путём подачи заявления;
Пресняк  Анна Георгиевна – от избирателей трудового коллектива  Бацевичской амбулатории врача общей практики;
Усохского участка для голосования № 10 в количестве 7 человек:
Данильчик Валентина Ивановна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Еремеева Ирина Васильевна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Ермакова Раиса Сергеевна – от избирателей первичной профсоюзной организации филиала «Усохская базовая школа»;
Корнеева Пелагея Александровна – от избирателей трудового коллектива  животноводческой фермы Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз им.Ленина»;
Кушеваров Леонид Леонтьевич – от избирателей трудового коллектива  машинного двора  Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива «Колхоз им.Ленина» ;
Петрусева Нина Ивановна – от избирателей трудового коллектива ГУК  «Централизованная клубная система Кличевского района»;
Тарелко Мария Ивановна – от избирателей трудового коллектива  филиала «Усохская базовая школа»;
Запольского участка для голосования № 11  в количестве 11 человек:
Асиповская Людмила Евгеньевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Бруякина Елена  Владимировна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система Кличевского района»;
Дрозд Виктор Евгеньевич – от избирателей трудового коллектива Запольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз»;
Дрозд Михаил Евгеньевич – от избирателей, путём подачи заявления;
Клименкова Анна  Николаевна – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Конойко Галина Игоревна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кононович Татьяна Николаевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Мурашкевич Светлана Александровна – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Запольская  средняя школа»;
Тапунова Алла Митрофановна – от избирателей, путём подачи заявления;
Тимошук Павел Степанович – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Запольская  средняя школа»;
Чижевская Татьяна Иосифовна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Вирковского участка для голосования № 12 в количестве 7 человек:
Бекиш Иван Иванович – от избирателей трудового коллектива Вирковского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз»;
Дрень Татьяна Александровна – от избирателей первичной профсоюзной организации филиала «Вирковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»;
Зенович Сергей  Филиппович – от избирателей, путём подачи заявления;
Кузнецова Инга Геннадьевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Лапатина Галина Васильевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Савастионок Жанна Станиславовна – от избирателей, путём подачи заявления;
Умец  Ирина Михайловна – от избирателей трудового коллектива  филиала «Вирковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»;
Гончанского участка для голосования № 13  в количестве 8 человек:
Авчиник Татьяна Владимировна – от избирателей трудового коллектива  по добыче и переработке торфа «Гончанское» филиала Кличевский район газоснабжения РУП  «Могилёвоблгаз»;
ГолачЁва Анна Михайловна – от избирателей трудового коллектива Гончанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Заблоцкая Вера Андреевна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Лях Александр Викторович – от избирателей трудового коллектива  государственного учреждения образования «Гончанский  учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая  школа»;
Лях Наталья Анатольевна – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Гончанский  учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»;
Руссу Наталья Васильевна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система Кличевского района»;
Шалай Александр Степанович – от избирателей первичной профсоюзной организации Гончанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Шварц Анатолий Петрович – от избирателей, путём подачи заявления;
Усакинского участка для голосования № 14 в количестве 8 человек:
Заяц Виктор Васильевич – от избирателей трудового коллектива Усакинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Логинова Валентина Ивановна – от избирателей, путём подачи заявления;
Маслак Нина Михайловна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Наумова Марина Сергеевна – от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Становой Игорь Викторович – от избирателей, путём подачи заявления;
Хитриков Дмитрий Дмитриевич – от избирателей, путём подачи заявления;
Рай Надежда Игнатьевна – от избирателей трудового коллектива нижнего склада  «Воничи»  государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Шарова Ирина Аркадьевна – от избирателей первичной профсоюзной организации филиала «Усакинская базовая школа»;
Слободского участка для голосования № 15 в количестве 9 человек:
Ачинович Александр Александрович – от избирателей первичной профсоюзной организации филиала «Слободская базовая школа»;
Бурая Любовь Геннадьевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Дракова Галина Владимировна – от избирателей, путём подачи заявления;
Заяц Степан Владимирович – от избирателей трудового коллектива Потокского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Козелло Людмила Ивановна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кривонос Ирина Владимировна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система Кличевского района»
Кудина Валентина Дмитриевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Матюшонок Игорь Васильевич – от избирателей, путём подачи заявления;
Матюшонок Ирина Валерьевна – от избирателей трудового коллектива филиала «Слободская базовая школа»;
Долговского участка для голосования № 16 в количестве 9 человек:
Ефремова  Антонина Аркадьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Долговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Земцова Валентина Александровна – от избирателей, путём подачи заявления;
Клепча Валентина Анатольевна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Лямцев Николай Владимирович – от избирателей, путём подачи заявления;
Мазин Владимир Викторович – от избирателей профсоюзной организации Долговского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
МанЁнок Игорь Геннадьевич – от избирателей трудового коллектива Долговского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Мороз Елена Григорьевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Толстик Галина Михайловна – от избирателей, путём подачи заявления;
Янко Светлана Васильевна – от избирателей  профсоюзной организации государственного учреждения образования «Долговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
Ядрено-Слободского участка для голосования № 17 в количестве 6 человек:
Белоградская Надежда Николаевна  – от избирателей, путём подачи заявления;
Клепчуков Дмитрий Кириллович – от избирателей трудового коллектива Долговского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
КоролЁк Татьяна Владимировна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кухарёнок Людмила Анатольевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Фесько Валентина Михайловна – от избирателей, путём подачи заявления;
Фесько Николай Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Октябрьского участка для голосования № 18 в количестве 5 человек:
Матюшонок Ирина Григорьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Островская средняя школа»;
Матюшонок Михаил Александрович- от избирателей, путём подачи заявления;
Лещенко Юрий Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Фесько Галина Алексеевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Щетко Ирина Анатольевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Островского участка для голосова ния № 19 в количестве 7 человек:
Жукович Наталья Николаевна – от избирателей, путём подачи заявления;
КовалЁва Валентина Александровна – от избирателей, путём подачи заявления;
Койпиш Алексей Титович – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Малахоткин Михаил Иванович – от избирателей первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования «Островская средняя школа»;
Марков  Сергей Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Федосенко Елена Сергеевна –  от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
Федосенко Светлана Сергеевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Колбчанского участка для голосования № 20 в количестве 9 человек:
Баранов Пётр Леонидович – от избирателей, путём подачи заявления;
Гарбуз Мария Станиславовна – от избирателей, путём подачи заявления;
Козлова Анна  Ильинична –  от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Крот Сергей Адамович –  от избирателей трудового коллектива Колбчанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»;
Лебедева Юлия Анатольевна – от избирателей, путём подачи заявления;
Лесковец Александр Михайлович – от избирателей трудового коллектива  государственного учреждения образования «Колбчанский педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
МельничЁнок Наталья Геннадьевна –  от избирателей трудового коллектива мехдвора Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива  «Колхоз «Советская Белоруссия»;
Пушина Татьяна Павловна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Сарнавский Михаил Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Ново-Максимовичского участка для голосования № 21 в количестве 9 человек:
Агиевич Наталья Сергеевна – от избирателей трудового коллектива МТФ а/г. Н.Максимовичи  Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива  «Колхоз «Родина»;
Волженкова Валентина Евгеньевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Горошин  Василий Викторович – от избирателей первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования «Максимовичская средняя школа»;
Корнеев Анатолий Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Кальчевский Сергей Валентинович – от избирателей, путём подачи заявления;
Книга Пётр Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Кривцов Николай Евгеньевич – от избирателей трудового коллектива мехдвора Кличевского сельскохозяйственного производственного кооператива  «Колхоз «Родина»;
Лепо Василий Николаевич – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Максимовичская средняя школа»;
Мороз Игорь Константинович – от избирателей, путём подачи заявления;
Несятского участка для голосования № 22 в количестве 10 человек:
Барисенок Татьяна Александровна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система Кличевского района»;
Бойкачева Оксана Владимировна – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Несятская средняя школа»;
Осипов Дмитрий Владимирович – от избирателей трудового коллектива  машинного двора  сельскохозяйственного  производственного   кооператива «Колхоз «Несята»;
Остапенко Роман Николаевич – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Дубинин Николай Николаевич – от избирателей трудового коллектива спиртзавода сельскохозяйственного  производственного   кооператива «Колхоз «Несята»;
КоролЁк Наталья Анатольевна – от избирателей трудового коллектива  молочнотоварной фермы  д.Буднево сельскохозяйственного  производственного   кооператива «Колхоз «Несята»;
Кунцевич  Ирина Валерьевна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Несятская средняя школа»;
Стригун  Надежда Валентиновна – от избирателей трудового коллектива  ГУК «Библиотечная сеть Кличевского района»;
Пстыга  Валентина Валентиновна -от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
Шидловская  Елена Казимировна – от избирателей, путём подачи заявления;
Ореховского участка для голосования № 23 в количестве 11 человек:
Гончарова Марина Николаевна – от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Дурова Наталья Михайловна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Централизованная клубная система Кличевского района»;
Ильинчик Владимир Александрович – от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Перекольская средняя школа»;
Исачкин Леонид Пантелеевич – от избирателей, путём подачи заявления;
КоролЁва Зинаида Владимировна – от избирателей, путём подачи заявления;
Кудин Валерий Васильевич – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Перекольская средняя школа»;
Наумчик Анатолий Дмитриевич – от избирателей трудового коллектива  государственного учреждения образования «Ореховский  детский сад»;
Новик Анжела Владимировна – от избирателей, путём подачи заявления;
Сачук Александр Иванович – от избирателей, путём подачи заявления;
Шамко Валентина Евгеньевна – от избирателей трудового коллектива  Ореховской сельской врачебной амбулатории;
Шумская Анна Валерьевна – от избирателей трудового коллектива ГУК «Библиотечная сеть  Кличевского района».

Ф.В.Вощило
председатель районного исполнительного комитета.
Т.В.Харкевич
управляющий делами районного исполнительного комитета.

Добавить комментарий