Накануне праздника мужчины Кличева признались женщинам в любви

Весна начинается в марте, с первого весеннего праздника – Дня женщин. В этот день прекрасная половина человечества по-особенному красива, неповторима и счастлива. Очень хочется, чтобы так было всегда. Накануне праздника мужчины признались женщинам в любви и рассказали, за какие качества ценят нас.

Сергей Павлович:

– Мои родные, самые близкие женщины – это жена Наталья, мать Валентина Фёдоровна, сестра Светлана, дочь Ирина и племянница Яна. Я их очень люблю, ценю и уважаю. Каждая из них мне дорога по-своему. Вообще женщин уважаю за стойкость. Они большую часть забот и проблем выносят на своих хрупких плечах и при этом ещё умудряются улыбаться и хорошо выглядеть. Неоценима их роль в воспитании детей, сохранении семьи. Желаю всем женщинам любви, вечной красоты, здоровья, хорошего праздничного настроения!

Василий Васильевич:

– В последнее время женщины сильно потеснили мужчин. Они не только матери, но и умные, грамотные специалисты, нередко – руководители фирм, крупных предприятий, политики и т. д. С одной стороны, это радует, но с другой – смущает. Женщина должна оставаться женщиной: нежной, скромной, доброй, понимающей, слабой, если хотите. В этом её сила. Она должна видеть в мужчине надёжную опору. Мы, мужчины, стараемся, во всяком случае, такими быть. Женщину сложно разгадать, она непредсказуема, но в этом и есть её очарование. Желаю всем счастливой женской судьбы, пусть сбываются самые заветные желания.

Михаил Николаевич:

– Сочетание внешней красоты и богатого духовного мира – тот женский идеал, который наиболее дополняет, раскрывает мужчину как личность. Вместе с тем женщина должна быть самодостаточной как в материальном, так и в духовном плане, реализовываться как мать, женщина, найти своё место в жизни. Такую женщину ценят и уважают не только мужчины, но и другие женщины. Искренне признателен за их кропотливый и ежедневный труд, заботу и нежность. Накануне праздника примите, наши дорогие, самые искренние поздравления. Желаю вам любви, здоровья. Пусть вам солнце всю жизнь улыбается, а мужчины дарят цветы. Вечной весны вам в душе и праздничного настроения!

Александр Сергеевич:

– В женщинах ценю прежде всего доброту, понимание и трудолюбие. Такая женщина – самая красивая и самая желанная, причём необязательно быть внешне красавицей. Мне очень повезло. Как в семье, так и в рабочем коллективе меня окружают замечательные женщины, умницы, внимательные труженицы. За это я их ценю и искренне уважаю.
Благодарен за то, что они отвечают мне тем же: понимают, готовы пожертвовать личным временем ради общего дела, не обижаются.
Поздравляю наших дорогих женщин с Днём 8 Марта. Желаю здоровья, долголетия, радости в детях, достатка в доме, семейного благополучия.

Владимир Дмитриевич:

– Каждая женщина по-своему хороша и неповторима. Иной раз мы в будничной суете этого не замечаем и забываем сказать добрые и такие нужные слова не только коллегам, знакомым, но и своим родным. Спасибо за то, что вы есть, такие разные: милые, заботливые, чуткие и внимательные, отзывчивые, умные, хозяйственные. Без вас немыслимо наше существование. а мир был бы просто пустым и ненужным. Поздравляю своих коллег и всех кличевлянок с предстоящим весенним праздником. Здоровья вам, милые женщины, оптимизма, семейного счастья и благополучия!

 

Подготовила Елена ГОНЧАРОВА.

Последние новости

НОВОСТЬ ДНЯ

Делегаты ВНС утвердили Концепцию нацбезопасности и Военную доктрину

25 апреля 2024
Актуально

С 1 мая 2024 года увеличивается размер БПМ

25 апреля 2024
Официально

Выступление Президента Беларуси на заседании седьмого Всебелорусского народного собрания

25 апреля 2024
Правопорядок

Отвечает участковый инспектор милиции

24 апреля 2024
Дорожная безопасность

Единый день безопасности дорожного движения пройдёт 26 апреля

24 апреля 2024
В трудовых коллективах

Преуспеть во всём

24 апреля 2024
ВНС-2024

Мнение делегата ВНС

23 апреля 2024
У раёне

У раёне

23 апреля 2024
НОВОСТЬ ДНЯ

Субботник на Кличевщине: поддержание порядка – задача общая

23 апреля 2024
Кличевщина

Результаты достойные, но работать есть над чем

23 апреля 2024

Рекомендуем

ВНС-2024

Мнение делегата ВНС

23 апреля 2024
80-ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ

«Разам з мастацтвам» – открытый диалог

12 апреля 2024
100-летие Кличевского района

Сто лет – сто деревьев

16 апреля 2024
Безопасность

За безопасность вместе

16 апреля 2024
Правопорядок

Отвечает участковый инспектор милиции

24 апреля 2024
Призыв-2024

Будущие солдаты получили повестки

16 апреля 2024
НОВОСТЬ ДНЯ

Озеленение детского парка

19 апреля 2024
Охрана природы

Беречь природу – задача каждого!

16 апреля 2024