Темы

Павел Смирнов, начальник РОВД, гордится своими сотрудниками

Существует мнение, что ощущение безопасности зависит от самого человека. Отчасти это так. Но начальник РОВД райисполкома Павел Павлович СМИРНОВ, подполковник милиции, уверен, что обеспечение безопасности граждан – это ко всему еще и каждодневный труд людей в милицейской форме.

–Милиция Кличевщины строит свою служебную деятельность так, чтобы каждый сотрудник органов внутренних дел профессионально и безукоризненно работал для людей, от имени людей и во имя людей.
Сегодня у нас служат профессиональные, образованные сотрудники. Служба у них очень напряженная и ответственная. Чтобы защищать честь и достоинство граждан, вести непримиримую борьбу с преступностью и другими негативными явлениями в обществе, нужно в первую очередь самому быть предельно чистым, честным и добросовестным. К этому мы стремимся, над этим работаем. И сегодня, в преддверии нашего праздника, – Дня белорусской милиции – с удовольствием могу сказать о тех, на кого равняемся и кем гордимся. Прежде всего это С.Н. Барлюгов, С.С. Романовский, С.А. Мороз, участковые инспекторы милиции.
Достойно трудятся на своих местах А.А. Шкрабов, начальник отделения уголовного розыска, и А.М. Дорошко, оперуполномоченный, Д.Н. Варга, следователь предварительного расследования, А. М. Капанец, старший дознаватель, В.Л. Сукора, старший Госавтоинспектор отделения ГАИ, А.В. Добрыгин, начальник штаба. Легко влился в коллектив молодой и перспективный сотрудник И.А. Семенов, младший участковый инспектор. Хороших результатов в своей работе добилась А.С.Ляцкая, старший паспортист группы по гражданству и миграции.
Много лет достойно несут почетную службу в милиции А.В. Белобородый, первый заместитель начальника, И. П. Ольховский, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению, и С.С. Гудорьян, заместитель начальника, начальник предварительного расследования.
Конечно же, накануне профессионального праздника хочется сказать теплые слова благодарности нашим ветеранам, которые находятся на заслуженном отдыхе. Они активны в общественной жизни, а некоторые еще трудятся по мере возможности. Это А.М. Рулинский, С.Н. Примак, С.И. Пшеничник и другие.
Нельзя не вспомнить и тех, кто погиб на боевом посту: А.А. Вайнилович, Л.М. Ковалёв, И.В. Кульба, Г.Г. Лугин и И.А. Трепалов.

Поздравляю с  праздником – Днем белорусской милиции – всех сотрудников РОВД, а также наших уважаемых ветеранов. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, успехов в делах и начинаниях! А так же в этот весенний день поздравляю всех женщин с наступающим днем 8 Марта. Желаю здоровья, терпения и понимания со стороны мужей, детей и близких!

Людмила МАРЧЕНКО.

Последние новости

В трудовых коллективах

На любимой работе труд только в радость!

19 апреля 2024
Спорт

Время отдыха и спорта

19 апреля 2024
ВНС-2024

День информирования. Обратная связь

19 апреля 2024
НОВОСТЬ ДНЯ

Озеленение детского парка

19 апреля 2024
Призыв-2024

Будущие солдаты получили повестки

16 апреля 2024
Охрана природы

Беречь природу – задача каждого!

16 апреля 2024
В Беларуси

Беларусь реализует совместно с Россией новый космический проект

16 апреля 2024
Официально

В Беларуси учрежден нагрудный знак делегата ВНС

16 апреля 2024
ОБРАЗОВАНИЕ

Навык плюс креативность – гарантия успеха

16 апреля 2024
100-летие Кличевского района

Сто лет – сто деревьев

16 апреля 2024

Рекомендуем

Сельское хозяйство

Сезон посевных: кличевские аграрии используют современные технологии и технику для богатого урожая

9 апреля 2024
Праздники

Праздник истинных патриотов

9 апреля 2024
Общество

От качества кадровой политики зависит будущее организации

9 апреля 2024
Духовное

ПРАЗДНИК БЛАГОВЕЩЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ В ОДНОИМЕННОМ ХРАМЕ Г. КЛИЧЕВА

8 апреля 2024
80-ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ

«Разам з мастацтвам» – открытый диалог

12 апреля 2024
Кличевщина

У раёне

9 апреля 2024
Безопасность

За безопасность вместе

16 апреля 2024
80-ЛЕТИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ БЕЛАРУСИ

Дань уважения мужеству

10 апреля 2024