В Кличевском районе образованы участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва

размещено в: Выборы - 2018 | 0

КЛИЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Р Е Ш Е Н И Е

3 января 2018 г.№ 1-1                                                                                                                                                                      

 

 

Об образовании участковых  избирательных комиссий по выборам депутатов местных

Советов депутатов двадцать восьмого созыва 

 

           В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, на основании решения райисполкома от 12 декабря  2017 г. № 63-1 «Об образовании участков для голосования по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва»   Кличевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

         Образовать участковые избирательные  комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов  двадцать восьмого созыва:

 

Кличевского участка для голосования № 1 в количестве 13 человек:

 

Александрович

Ирина Казимировна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г. Кличева»
Альт

Елена Валерьевна

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Байрашевская

Ирина Юрьевна

от  Кличевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Желенков

Андрей Александрович

от трудового коллектива открытого акционерного общества  «ПМК-89 Водстрой»
Курлович

Лариса Анатольевна

от избирателей, путем подачи заявления
Лихачева

Светлана Леонидовна

от Кличевской районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»
Мозоль

Владимир  Михайлович

от избирателей, путем подачи заявления
Сазановец

Ирина Васильевна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района»
Совастионок

Татьяна Романовна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2                         г. Кличева»
Тарелко

Анатолий Казимирович

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Фесько

Валентина Викторовна

от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза П.А.Кривоноса г. Кличева»
Шиманович

Олег Геннадьевич

 

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Юрковец

Светлана Геннадьевна

от избирателей, путем подачи заявления

 

Кличевского участка для голосования № 2  количестве 11 человек:

 

Белобородая

Татьяна Викентьевна

от  Кличевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Болбас

Юлия Валерьевна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Дрень

Александр Васильевич

от избирателей, путем подачи заявления
Дронина

Наталья Васильевна

от избирателей, путем подачи заявления
Кравцова

Ирина Томашевна

от Кличевской районной организации профсоюза работников  образования

 

Лукьянович

Наталья Геннадьевна

от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалева» г. Кличева
Рябцева

Светлана Васильевна

от Кличевской районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»
Сукора

Владимир Леонидович

от избирателей, путем подачи заявления 
Тарновская

Валентина Алексеевна

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Фесько

Ирина Владимировна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Библиотечная сеть Кличевского района»
Храпко

Юрий Михайлович

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 имени Ф.И.Ковалева» г. Кличева

 

Кличевского участка для голосования № 3 в количестве 11 человек:

 

Борозна

Алеся Ивановна

 

от избирателей, путем подачи заявления
Грешилова

Наталья Владимировна

от Кличевской районной организации общественного объединения  «Белорусский союз женщин»
Держанский

Владимир Владимирович

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Исайкина

Галина Михайловна

от избирателей, путем подачи заявления
Киб

Тамара  Викторовна

от избирателей, путем подачи заявления
Манько

Ольга Николаевна

от избирателей, путем подачи заявления
Мысливчик

Виктория Ивановна

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Поддубская

Галина Яковлевна

 

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Русецкая

Наталья Леонидовна

от избирателей, путем подачи заявления
Сазановец

Станислав Васильевич

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Харченко

Дмитрий Константинович

от избирателей, путем подачи заявления

Кличевского участка для голосования № 4 

в количестве 11 человек:

 

Алехнович

Тамара Станиславовна

от избирателей, путем подачи заявления
Барановский

Анатолий Николаевич

от избирателей, путем подачи заявления
Голуб

Вадим Владимирович

от избирателей, путем подачи заявления
Драко

Светлана Григорьевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть  Кличевского района»
Жовняк

Лилия Михайловна

от Кличевской районной организации Коммунистической партии Беларуси
Книга

 Алла Ивановна

от избирателей, путем подачи заявления
Книга

Олег Васильевич

от избирателей, путем подачи заявления
Самец

Зоя Ивановна

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Страх

Людмила Петровна

от избирателей, путем подачи заявления
Счисленок

Анна Леонидовна

 

 

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Толкачева

Мария Михайловна

от избирателей, путем подачи заявления
 

Заречного участка для голосования № 5  в количестве 7 человек:

 

Берегейко

Людмила Васильевна

от  Кличевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Караханян

Каро Григорьевич

 

от избирателей, путем подачи заявления

Масловская

Людмила Николаевна

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Павловская

Анна Георгиевна

от избирателей,  путем подачи заявления
   
 

Стрельцова

Татьяна Николаевна

 

от избирателей, путем подачи заявления

   
Сыромолот

Ирина  Андреевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района»
Шамаль

Василий Степанович

от Кличевской районной организации Коммунистической партии Беларуси

 

Больничного участка для голосования № 6 в количестве 5 человек:

 

 Дорошко

Снежана Ивановна

от избирателей трудового коллектива районной поликлиники  учреждения  здравоохранения «Кличевская центральная районная больница»
Ильина

Инесса Дмитриевна

от избирателей трудового коллектива хирургического отделения учреждения  здравоохранения «Кличевская центральная районная больница»
Казеко

Нина Ивановна

от избирателей,  путем подачи заявления
Хейдер

Елена Анатольевна

от избирателей,  путем подачи заявления
Чикунский

Вячеслав Анатольевич

от избирателей,  путем подачи заявления
   

Биордовского участка для голосования № 7

в количестве 7 человек:

 

Гамаюнова

Мариан Ислямовна

от избирателей, путем подачи заявления
Гаркуша

Анна Алексеевна

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Загоровская

Елена Геннадьевна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

 

Климкович

Наталья Евгеньевна

от избирателей, путем подачи заявления
Никитюк

Сергей Викторович

от избирателей трудового коллектива Биордовского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Кличевский лесхоз»
Солтан

Надежда Романовна

от избирателей, путем подачи заявления

 

Юрковец

Нина Григорьевна

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
 

Дмитриевского участка для голосования № 8

в количестве 11 человек:

 

Анисимова

Ольга Николаевна

от избирателей, путем подачи заявления
Булич

Лилия Петровна

от избирателей, путем подачи заявления
Величко

Дмитрий Анатольевич

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Централизованная клубная система  Кличевского района»
Гончарова 

Виктория Андреевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Библиотечная сеть Кличевского района»
Гулева

Зинаида Ивановна

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Дерах

Светлана Михайловна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Короткина

Светлана Петровна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
   
Лукьянович

Алла Владимировна

от избирателей трудового коллектива аппарата открытого акционерного общества «Кличеврайагропромтехснаб»
Лях

Александр Викторович

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Дмитриевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Стригун

Иван Михайлович

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Тимохович

Марина  Николаевна

от избирателей, путем подачи заявления

Бацевичского участка для голосования № 9

в количестве 11 человек:

Богомолова

Ольга Николаевна

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Гончаронок

Лилия Викторовна

от избирателей профсоюзной организации Бацевичской  амбулатории врача общей практики
Грибовская

Светлана Николаевна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района»
Коломейцева 

Мария Викторовна

от  избирателей первичной  профсоюзной организации государственного учреждения образования  «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Лукьянович

Галина Евгеньевна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования  «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Маскевич

Михаил Михайлович

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Матюшенок

Александр Евгеньевич

от избирателей  трудового коллектива машинного двора  открытого акционерного общества «Бацевичи-АГРО»
Муха

Анна Владимировна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Орешко

Андрей Федорович

от избирателей, путем подачи заявления
Пресняк

Анна Георгиевна

от избирателей, путем подачи заявления
 

Штукарь

Наталья Петровна

 

от избирателей, путем подачи заявления

 

 

Усохского  участка для голосования № 10 в количестве 7 человек:

 

Данильчик

Валентина Ивановна

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Зуйко

Татьяна Сергеевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Бацевичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Еремеева

Ирина Васильевна

от избирателей, путем подачи заявления
Ермакова

Раиса Сергеевна

 

от избирателей, путем подачи заявления
Кушеваров

Леонтий Михайлович

 

от избирателей трудового коллектива машинного двора  открытого акционерного общества «Бацевичи-АГРО»
Петрусева

Нина Ивановна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Централизованная клубная система Кличевского района»
Тарелко

 Мария Ивановна

от избирателей, путем подачи заявления
 

Запольского участка для голосования № 11 

в количестве 11 человек:

 

Бруякина

Елена  Владимировна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Централизованная клубная система Кличевского района»
Козырь

Роман Владимирович

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Канонович

Татьяна Николаевна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Конойко

Галина Игоревна

от избирателей, путем подачи заявления
Майбородина

 Татьяна Александровна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Запольская средняя школа»
Мерзлов

Максим Михайлович

от избирателей трудового коллектива машинного двора коммунального сельскохозяйственного  унитарного предприятия «Буденного»
Мурашкевич

Светлана Александровна

от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Запольская  средняя школа»
Пирожник

Елена Васильевна

от избирателей трудовых коллективов  МТФ и МТК «Малая Ольса» коммунального сельскохозяйственного  унитарного предприятия «Буденного»
Резникова

Тамара Семеновна

от избирателей трудового коллектива Бацевичской больницы сестринского ухода
Тапунова

Алла Митрофановна

от избирателей, путем подачи заявления
Чижевская

Татьяна Иосифовна

от избирателей, путем подачи заявления
 

Вирковского участка для голосования № 12

в количестве 5 человек:

 

Гущин

Иван Иванович

от избирателей, путем подачи заявления
Лопатина

Валентина Леонидовна

от избирателей, путем подачи заявления
Умец 

Ирина Михайловна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Перекольская средняя школа»
Умец

Надежда Сергеевна

от избирателей, путем подачи заявления
Якимовец

Игорь Васильевич

от избирателей трудового коллектива Вирковского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»

Гончанского участка для голосования № 13  в количестве 7 человек:

 

Дрень

Таисия Константиновна

 

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Заблоцкая

Вера Андреевна

 

от избирателей трудового коллектива  государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района»
Максимович

Галина Ивановна

от избирателей, путем подачи заявления
Руссу

Наталья Васильевна

 

от избирателей, путем подачи заявления
Трапянок

 Николай Викторович

 

от избирателей трудового коллектива Гончанского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения    «Кличевский лесхоз»
Трапенок

Людмила Валентиновна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Централизованная клубная система  Кличевского района»
Шварц

Анатолий Петрович

от избирателей, путем подачи заявления

 

Усакинского участка для голосования № 14

в количестве 7 человек:

 

Заяц

Виктор Васильевич

от избирателей, путем подачи заявления
Заяц

Сергей Иванович

от избирателей, путем подачи заявления
Костян

Татьяна Михайловна

от избирателей, путем подачи заявления
Логинова

Валентина Ивановна

от избирателей трудового коллектива Усакинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»
Маслак

Нина Михайловна

 

от избирателей трудового коллектива  государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района»
Рай

Надежда  Игнатьевна

от избирателей трудового коллектива нижнего склада  «Воничи»  государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»
Становой

Игорь Викторович

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
 

Слободского участка для голосования № 15

в количестве 7 человек:

 

Ачинович

Александр Александрович

от избирателей, путем подачи заявления
Бурая

Любовь Геннадьевна

от избирателей  трудовых коллективов  центральной бухгалтерии и бухгалтерии товарно-материальных ценностей Кличевского районного потребительского общества
Дракова

Галина Владимировна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Централизованная клубная система  Кличевского района»
Заяц

Людмила Александровна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Кривонос

 Ирина Владимировна

от избирателей, путем подачи заявления
Матюшонок

Игорь Васильевич

от Кличевской районной организации профсоза работников образования
Островская

Нонна Евгеньевна

от избирателей трудового коллектива учреждения «Кличевский районный центр социального обслуживания населения»
 

Долговского участка для голосования № 16

в количестве 9 человек:

 

Егоров

Геннадий Михайлович

от избирателей  первичной профсоюзной организации Долговского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»
Журбо

Анна Адамовна

от избирателей, путем подачи заявления
Лямцева

Лариса Владимировна

от избирателей, путем подачи заявления
Маслюкова

Людмила Александровна

от избирателей, путем подачи заявления
Мокотерская

Дарья Сергеевна

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Мороз

Елена Григорьевна

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Трефилова

Светлана Александровна

от избирателей трудового коллектива Долговского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения  «Кличевский лесхоз»
Шех

Валерий Евгеньевич

от избирателей, путем подачи заявления
Янко

Светлана Васильевна

от избирателей  трудового коллектива государственного учреждения образования «Долговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
 

Ядрено-Слободского участка для голосования № 17

в количестве 6 человек:

 

Земцова

Валентина Александровна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Клепчуков

Дмитрий Кириллович

от избирателей, путем подачи заявления
Королек

Татьяна Владимировна

от избирателей, путем подачи заявления
Куленков

Геннадий Владимирович

от избирателей, путем подачи заявления
Кухаренок

Людмила Анатольевна

 

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Лукашова

Надежда Егоровна

от избирателей, путем подачи заявления
 

Островского участка для голосования № 18

в количестве  8 человек:

 

Жукович

Наталья Николаевна

от избирателей  первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Островский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Койпиш

Алексей Титович

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Койпиш

Галина Ивановна

от избирателей, путем подачи заявления
Малахоткин

Михаил Иванович

 

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Марков 

Сергей Иванович

от избирателей, путем подачи заявления
Маркова

Татьяна Викторовна

от избирателей, путем подачи заявления
Панькова

Елена Сергеевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Кличевского района»
Шевченок

Валентина Сергеевна

от избирателей, путем подачи заявления
 

  Колбчанского участка для голосования № 19

в количестве  7 человек:

Гарбуз

Мария Станиславовна

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Козлова

 Анна  Ильинична

от трудового коллектива молочно-товарной  фермы аг.Колбча открытого акционерного общества «Колбча-Агро»
Козлова

Валентина Николаевна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Лебедева

 Юлия Анатольевна

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лесковец

Александр Михайлович

от избирателей, путем подачи заявления
Мельниченок

Наталья Геннадьевна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Рубашный

Александр Евгеньевич

от избирателей, путем подачи заявления
 

 

Ново-Максимовичского участка для голосования № 20

в количестве 8 человек:

 

Волженкова

Валентина Евгеньевна

от  Кличевской районной организации РОО «Белая Русь»
Горошин 

Василий Викторович

от избирателей, путем подачи заявления
Кальчевский

Сергей Валентинович

от избирателей первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Максимовичский  учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

 

Книга

Петр Иванович

от избирателей, путем подачи заявления
Кривцов

Владимир  Евгеньевич

от избирателей, путем подачи заявления
Кудина

Нина Дмитриевна

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Лепо

Василий Николаевич

от Кличевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Мороз

Игорь Константинович

 

от избирателей трудового коллектива мехдвора открытого акционерного общества «Максимовичи-Агро» 
 

Несятского участка для голосования № 21 в количестве 9 человек:

 

Бойкачева

Оксана Владимировна

от Кличевской районной организации профсоза работников образования
Буйвило

Вера Михайловна

от избирателей первичной профсоюзной организации  государственного учреждения образования «Несятская средняя школа»
Заголовская

Лилия Михайловна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры  «Централизованная клубная система  Кличевского района»
Королек

Наталья Анатольевна

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Крупень

Павел Николаевич

от Кличевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Кунцевич

Ирина Валерьевна

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования  «Несятская средняя школа»
Кунцевич

Сергей Владимирович

от избирателей, путем подачи заявления
Стригун

Надежда Валентиновна

от избирателей трудового коллектива  государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть Кличевского района»
Шидловская 

Елена Казимировна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
 

Ореховского участка для голосования № 22

в количестве 10 человек:

Долгий

Виктор Иванович

от избирателей, путем подачи заявления
Ильинчик

Владимир Александрович

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения образования «Перекольская средняя школа»
Маркова

Любовь Михайловна

от избирателей, путем подачи заявления
Новик

Анжела Владимировна

от избирателей, путем подачи заявления
Орлов

Владимир Ильич

от избирателей  трудового коллектива машинного двора  унитарного коммунального сельскохозяйственного предприятия «Совхоз «Доброволец»
Примак

Татьяна Владимировна

от избирателей, путем подачи заявления
Пстыга

Валентина Валентиновна

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
Шило

Анатолий Григорьевич

 

от Кличевской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Шидловский

Юрий Валериянович

от избирателей, путем подачи заявления
   
Шумская

Анна Валерьевна

 

от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Библиотечная сеть  Кличевского района»
       

 

Председатель районного

исполнительного комитета                                                           Ф.В.Вощило

 

Управляющий делами  районного

исполнительного комитета                                                           Т.В.Харкевич

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.