СФОРМИРОВАНЫ СЕЛЬСКИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКИХ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОГО СОЗЫВА

размещено в: Выборы - 2018 | 0

23 ноября 2017 г. сельские исполнительные комитеты на своих заседаниях приняли решения об образовании сельских избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва и определили места их размещения, номера телефонов.  Также были утверждены составы сельских избирательных комиссий:

Бацевичская сельская избирательная комиссия:

Белокурская Татьяна Андреевна — от избирателей, путем подачи заявления
Кудина Анжелика Викторовна — от избирателей профсоюзной организации Бацевичской  амбулатории врача общей практики и больницы сестринского ухода
Лапухина Ольга Ивановна — от избирателей, путем подачи заявления
Маркова Галина Анатольевна — от избирателей трудового коллектива свино-товарной фермы ОАО «Бацевичи-АГРО»
Матюшенок Татьяна Михайловна — от избирателей трудового коллектива машинного двора  ОАО «Бацевичи-АГРО»
Орешко Юлия Ивановна

 

Харькова Анна Александровна

— от избирателей, путем подачи заявления

— от избирателей, путем подачи заявления

 

Место размещения комиссии: аг.Бацевичи, ул.Советская, д.1а, административное здание Бацевичского сельского исполнительного комитета, кабинет № 3, телефон: 27-380.

 

 

Долговская сельская избирательная комиссия:

Еленский Игорь Владимирович — от трудового коллектива машинно- тракторного парка УКСП «Совхоз «Долговский»
Гудорьян Алеся Николаевна — от избирателей, путем подачи заявления
Дайнеко Людмила Ивановна — от избирателей, путем подачи заявления
Лободова Светлана Сергеевна — от избирателей, путем подачи заявления
Новикова Татьяна Антоновна — от избирателей, путем подачи заявления
Силина Татьяна Ивановна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Долговский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Шех Татьяна Николаевна — от избирателей, путем подачи заявления

Место размещения комиссии: аг.Долгое, ул.Центральная, д.1г-1, административное здание Долговского сельского исполнительного комитета, кабинет № 2, телефон: 26-731.

 

Колбчанская сельская избирательная комиссия:

Баранова  Наталья Ивановна — от избирателей трудового коллектива ОАО «Колбча-Агро»
Бураковская  Светлана Дмитриевна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Колбчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Кардымон

Екатерина Александровна

— от избирателей, путем подачи заявления
Кудин Иван Васильевич — от избирателей, путем подачи заявления
ТрушкоТатьяна Евгеньевна — от избирателей профсоюзной организации ГУО «Колбчанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Чернушевич  Инесса Анатольевна — от избирателей трудового коллектива  Колбчанского лесничества ГЛХУ «Кличевский лесхоз»
Ящук Максим Леонидович — от избирателей, путем подачи заявления

Место размещения комиссии: аг.Колбча, ул.Центральная, д.12а, административное здание Колбчансого сельского исполнительного комитета, кабинет №2, телефон: 28-430.

 

Несятская сельская избирательная комиссия:

Дубинина Татьяна Васильевна — от избирателей, путем подачи заявления
Дымова Ольга Константиновна — от районного республиканского общественного объединения  «Белая Русь»
Каплярчук Владимир Михайлович — от избирателей трудового коллектива ГУО «Несятская средняя школа»
Конойко Светлана Ивановна — от избирателей, путем подачи заявления
Самчук Инна Анатольевна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Несятский  ясли-сад»
Пстыга  Сергей Алексеевич — от избирателей, путем подачи заявления
Шидловский Николай Николаевич — от избирателей, путем подачи заявления
   

Место размещения комиссии: аг.Несята, ул.Советская, д.10, административное здание Несятского сельского исполнительного комитета, кабинет № 4, телефон: 73-714.

 

Потокская  сельская избирательная комиссия:

Ачинович Ирина Викторовна — от избирателей трудового коллектива ГУО «Дмитриевский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»
Зайцева Оксана Петровна — от избирателей, путем подачи заявления
Заяц Наталья Анатольевна — от избирателей, путем подачи заявления
Комар Владимир Владимирович — от избирателей трудового коллектива  ГУДО «Кличевский центр дополнительного образования  детей и молодежи»
Поздеева Валентина Павловна — от избирателей трудового коллектива ОАО «Кличеврайагропромтехснаб»
Шамаль Андрей Александрович — от Кличевской районной организации  профсоюза работников АПК
Шех Тамара Сергеевна — от избирателей, путем подачи заявления

Место размещения комиссии: г.Кличев, ул.Пролетарская, д.64, административное здание Потокского сельского исполнительного комитета, кабинет № 2, телефон: 53-224

Оставить ответ

:wink: :twisted: :roll: :oops: :mrgreen: :lol: :idea: :evil: :cry: :arrow: :?: :-| :-x :-o :-P :-D :-? :) :( :!: 8-O 8)